


Mit dem Hundenapf 'Ascar' bekommt dein Hund einen pflegeleichten Napf aus Edelstahl, der weder Gerüche annimmt noch verfärbt. Der abnehmbare Anti-Rutsch-Rand sorgt für sicheren Halt, während du den Napf bequem in der Spülmaschine reinigen kannst. So bleibt jede Mahlzeit entspannt.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 17 cm |
| DurchmesserDurchmesser | 170 mm |
| GewichtGewicht | 195 g |
| HöheHöhe | 17 cm |
| LängeLänge | 5,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Futter- und Trinknäpfe |
| VolumenVolumen | 800 ml |
| Funktionen & Ausstattung | |
| AusführungAusführung | Edelstahlnapf |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Futternapf |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MaterialMaterial | Edelstahl |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Karlie GmbH |
| AnschriftAnschrift | Karlie GmbH Graf-Zeppelin-Str. 6233181 Bad Wünnenberg-Haaren Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49-2957-77200 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@karlie.de |