
Der Karlie Hundenapf 'Linda' ist ein schlichter aber schöner Futternapf für den Hund. Dieser Futternapf ist aus Kunststoff und für die Reinigung in der Spülmaschine geeignet. Neben der Tatsache, dass dieser Futternapf für Trocken- und Nassfutter geeignet ist, kannst du den Napf auch als Hundetrinknapf verwenden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 19,5 cm |
| GewichtGewicht | 98 g |
| HöheHöhe | 5,9 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundenapf |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Grau |
| MarkeMarke | Karlie |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| SerieSerie | Linda |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Karlie |
| AnschriftAnschrift | Graf-Zeppelin-Str. 62, 33181 Bad Wünnenberg-Haaren |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +49-2957-77200 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@karlie.de |