
Mit dem Hundespielzeug Ball mit Kordel von Beeztees kannst du wunderbar mit deinem Hund spielen. Dieser Ball besteht aus Vollgummi, durch den eine Schnur mit Handschlaufe gefädelt ist. Dadurch kannst du als Chef dieses Hundespielzeug besonders weit weg schwingen! So bleibt dein Hund in Topform. Der Ball schmeckt wunderbar nach Vanille, was deinem Hund zusätzlich zum Spielen angeregt wird. - Aus Gummi - Inklusive Schnur mit Handschlaufe - Um zusammen zu spielen - Mit Vanilleduft - Erhältlich in 2 Größen und Farben Maße: - Orange: 30x6,5x6,5 cm - Minze: 30x7,5x7,5 cm
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 6,5 cm |
| GewichtGewicht | 220 g |
| LängeLänge | 30 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Orange |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Gummi |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |