
Suchst du nach einem schönen Hundespielzeug für zahlreiche Spielmöglichkeiten? Dann könnte der Beeztees Vollgummi-Ball mit Wurfseil das Richtige für dich sein. Er besteht aus einem Gummiball mit Glöckchen, der an einem Seil befestigt ist. Das Glöckchen macht den Ball für deinen Hund erst so richtig spannend. Für Zieh- und Apportierspiele. Aufgrund des Wurfseiles kannst du den Ball über größere Distanzen schleudern.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 6 cm |
| GewichtGewicht | 124 g |
| LängeLänge | 30 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Blau |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Gummi |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |