
Der ZooRoyal Rugby ist ideal für Wurf-, Zerr- und Apportierspiele. Im Wurf flattert das blaue Wurfschwänzchen, wovon dein Hund automatisch angezogen wird. Er wird gar nicht genug von dem robusten Rugby aus PVC und Polyester bekommen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 80 cm |
| HöheHöhe | 370 cm |
| LängeLänge | 75 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Apportierspiele |
| FarbeFarbe | Grau |
| HinweistextHinweistext | Hinweis:Tierspielzeug! Beaufsichtigen Sie ihr Tier beim Spielen. Artikel ist nicht unzerstörbar. Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen lassen. Verschluckungsgefahr. überprüfen Sie bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetzen Sie es wenn e |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |