
Auch wenn du diesen süßen ZooRoyal Plüschhund am liebsten selbst behalten würdest, ist er doch das ideale Spielzeug für deinen Hund. Er bietet eine tolle gemeinsame Zeit bei Wurf- und Apportierspiele. Mit dem Plüschhund kann sich dein Hund aber auch wunderbar alleine beschäftigen. Der Quietsch-Effekt wird deinen Hund immer wieder zum Spielen animieren.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 160 cm |
| HöheHöhe | 50 cm |
| LängeLänge | 240 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Welpen geeignet |
| FarbeFarbe | Braun |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. Überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und ersetze es |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | nicht waschbar |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |