
Mit dem ZooRoyal Snackbeutel hast du die wichtigsten Dinge beim Gassigehen immer dabei und kannst Leckerlis oder auch Kotbeutel praktisch für Unterwegs verstauen. Der Beutel lässt sich komfortabel mit dem Clip oder Karabinerhaken beispielsweise an der Hose befestigen und mit einem Gummizug sicher verschließen. Zusätzlich verfügt der ZooRoyal Snackbeutel über kleines Fach mit Reißverschluss an der Rückseite.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 120 cm |
| HöheHöhe | 10 cm |
| LängeLänge | 160 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Outdoor, ideal für Trainingszwecke |
| FarbeFarbe | Schwarz, Blau |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester |
| PflegehinweisPflegehinweis | Handwäsche, nicht Trockner geeignet |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |