
Der strapazierfähige ZooRoyal Strong Ball aus dem Material ETPU - Perfekt für stundenlangen Spielspaß!Hol dir den neuen Hundeball aus hochwertigem ETPU-Material und sorge für endlose Unterhaltung und Bewegung für deinen vierbeinigen Freund. Mit einem Durchmesser von ca. 7 cm ist dieser Ball ideal für Hunde aller Größen und Rassen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 70 cm |
| HöheHöhe | 70 cm |
| LängeLänge | 70 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Apportierspiele |
| FarbeFarbe | Gelb |
| HinweistextHinweistext | Achtung: Tierspielzeug! Beaufsichtigen Sie Ihr Tier beim Spiel! Artikel ist nicht unzerstörbar. Tier nicht mit beschädigtem Spielzeug spielen lassen. Verschluckungsgefahr. Spielzeug nach Größe des Tieres auswählen. Vor Gebrauch Verpackung entfernen. Infor |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyurethan (PU) |
| PflegehinweisPflegehinweis | Handwäsche |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |