
Beeztees 'Sumo Play Dental' ist ein robustes Hundespielzeug aus Naturkautschuk. Sumo Dental hat dank der Rillen und Noppen eine reinigende Wirkung auf die Zähne deines Hundes. Durch eine Öffnung kannst du das Spielzeug mit Keksen, Nassfutter oder Pastete füllen. Damit ist dein Hund lange beschäftigt und hat noch mehr Freude am Spiel. Ein praktisches Feature ist, dass du den Sumo in der Spülmaschine reinigen kannst.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 9 cm |
| GewichtGewicht | 240 g |
| LängeLänge | 12 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Sumo Play Dental |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Orange |
| MarkeMarke | Beeztees |
| MaterialMaterial | Gummi |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | BEEZTEES |
| AnschriftAnschrift | Energieweg 4, 5145 NW Waalwijk, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | Tel: +31-416673232 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@beeztees.com |