
Der ZooRoyal Stick aus qualitativ hochwertigem TPR (Thermoplastisches Gummi) ist optimal für besonders kaufreudige Hunde geeignet. Das Material des Hudnespielzeugs ist langlebig und robust. Durch die griffige Oberflächenstruktur und den eingebauten Squeaker hat dein Hund zusätzlichen Spaß beim Kauen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 40 cm |
| HöheHöhe | 40 cm |
| LängeLänge | 180 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | zum kauen |
| FarbeFarbe | Grün |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Gummi |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |