
Der ZooRoyal Wurfball am Seil sorgt für mehr Spaß beim Fangen und Apportieren. Der Wurfball am Seil von ZooRoyal macht das Werfen beim Fangspiel leichter und angenehmer. Dank des Taus eignet sich der Ball auch sehr gut für Zerrspiele.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 70 cm |
| HöheHöhe | 70 cm |
| LängeLänge | 370 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | für Apportierspiele |
| FarbeFarbe | Rot |
| HinweistextHinweistext | Achtung/Warnhinweis: Tierspielzeug! Beaufsichtige dein Tier beim Spielen. Der Artikel ist nicht unzerstörbar. Lasse dein Tier nicht mit einem beschädigten Spielzeug spielen. Verschluckungsgefahr. überprüfe bitte regelmäßig das Produkt auf Schäden und erse |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| MaterialMaterial | Polyester, Gummi |
| PflegehinweisPflegehinweis | Leicht zu reinigen |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |