
Der ZooRoyal Zahnpflegeknochen mit Noppen reinigt die Zähne und massiert das Zahnfleisch. Einfach und spielerisch zur verbesserten Zahngesundheit. Dieser Kauknochen verfügt über Noppen, die die Zähne und Zahnzwischenräume reinigen und außerdem das Zahnfleisch massieren. So kann dein Hund spielerisch die Zahnhygiene verbessern. Das robuste Material sorgt für langanhaltendes Kau- und Spielvergnügen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 20 cm |
| HöheHöhe | 70 cm |
| LängeLänge | 125 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Hundespielzeug |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Zahnpflegeknochen |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | zum kauen |
| FarbeFarbe | Grün, Blau |
| MarkeMarke | ZooRoyal |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE – Zentral GmbH, 50603 Köln, Deutschland |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |