






Die OutdoorFix Kabelbinder sind die Lösung für sichere Befestigungen im Garten und Außenbereich. Dank wetterfestem und UV-beständigem Material bleiben sie stabil und behalten ihre Form bei jedem Wetter. Die natürliche Farbgebung fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein, während die einfache Anwendung für maximale Effizienz sorgt. Vielseitig einsetzbar für Pflanzen, Sichtschutzmatten oder Outdoor-Dekoration.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 0,36 cm |
| LängeLänge | 15 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kabelbinder |
| Temperaturbereich max.Temperaturbereich max. | 85 °C |
| Temperaturbereich min.Temperaturbereich min. | -48 °C |
| ZugkraftZugkraft | 18 kg |
| Lieferinformationen | |
| InhaltInhalt | 50 Stk. |
| Weitere Eigenschaften | |
| EigenschaftenEigenschaften | UV-beständig, UV-stabil |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen, außen |
| FarbeFarbe | Holzfarben, Hell |
| Geeignet fürGeeignet für | Pflanzen, Sichtschutzmatten oder Outdoor-Dekoration |
| MaterialMaterial | Nylon |
| PflanzentauglichPflanzentauglich | Ja |
| SerieSerie | OutdoorFix |