
Ein zuverlässiges Kartenterminal und eine Ladestation, die gleichzeitig als Display dient, bringen Entspannung in Ihren Arbeitsalltag. Zahlungen an jedem beliebigen Ort abwickeln. Das einfachste Kartenterminal von SumUp erleichtert ihren Geschäftsalltag.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,3 cm |
| GewichtGewicht | 218 g |
| HöheHöhe | 8,3 cm |
| TiefeTiefe | 1,7 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlüsseAnschlüsse | USB-C |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kartenterminal |
| BatterietypBatterietyp | Lithium-Ionen |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kartenterminal 'Solo Lite', 1 x Ladestation, 2 x USB-C-Ladekabel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KonnektivitätKonnektivität | Bluetooth, NFC |
| MarkeMarke | SumUp |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| ModellModell | Solo Lite |
| SerieSerie | Solo Lite |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | SumUp Ltd |
| AnschriftAnschrift | Block 8, Harcourt Centre, Charlotte Way, D02 K580 Dublin |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support@sumup.de |