
Unser fortschrittlichstes Kartenterminal mit kostenloser, integrierter SIM-Karte und zusätzlichen Features, um alle Zahlungen auf einem zentralen Gerät zu verwalten. Eine All-in-one-Lösung mit Solo Kartenterminal, Belegdrucker und Ladestation mit Powerbank-Funktion.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 17,5 cm |
| GewichtGewicht | 386 g |
| HöheHöhe | 7,5 cm |
| TiefeTiefe | 21,6 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlüsseAnschlüsse | USB-C |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kartenterminal |
| BatterietypBatterietyp | Lithium-Ionen, Lithium-Polymer |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| Größe DisplayGröße Display | 7,52 Zoll |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| DisplayDisplay | Touchscreen |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kartenterminal 'Solo', 1 x Drucker, 1 x Adapter, 1 x USB-C-Ladekabel, 3 x Druckerpapier |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | SumUp |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| ModellModell | Solo |
| SerieSerie | Solo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | SumUp Ltd |
| AnschriftAnschrift | Block 8, Harcourt Centre, Charlotte Way, D02 K580 Dublin |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support@sumup.de |