
Unser intuitives High-End-Kartenterminal. Intuitives Touchscreen. Vollständig mobil. Nehmen Sie Kartenzahlungen an und verwalten Sie ihre Umsätze von einem zentralen Ort aus.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,3 cm |
| GewichtGewicht | 147 g |
| HöheHöhe | 1,8 cm |
| TiefeTiefe | 8,3 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlüsseAnschlüsse | USB-C |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kartenterminal |
| BatterietypBatterietyp | Lithium-Ionen |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| Größe DisplayGröße Display | 3,62 Zoll |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| DisplayDisplay | Touchscreen |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kartenterminal, 1 x Ladestation, 1 x USB-C-Ladekabel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN, Bluetooth, Mobilfunk |
| MarkeMarke | SumUp |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| ModellModell | Solo |
| SerieSerie | Solo |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | SumUp Ltd |
| AnschriftAnschrift | Block 8, Harcourt Centre, Charlotte Way, D02 K580 Dublin |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support@sumup.de |