
Unser leistungsstarkes SumUp Gerät im Taschenformat für die Zahlungsabwicklung und Bestellverwaltung mit integriertem Belegdrucker, intuitivem Touchscreen und allen wichtigen Kassensystemfunktionen – ohne Mietkosten oder monatliche Mindestumsätze.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8 cm |
| GewichtGewicht | 380 g |
| HöheHöhe | 5 cm |
| TiefeTiefe | 19,3 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlüsseAnschlüsse | USB-C |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kartenterminal |
| BatterietypBatterietyp | Lithium-Polymer |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| DisplayDisplay | Touchscreen |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Terminal, 1 x USB-C-Ladekabel, 1 x Adapter, 2 x Druckerpapier |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN, Mobilfunk |
| MarkeMarke | SumUp |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| ModellModell | Terminal |
| SerieSerie | Terminal |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | SumUp Ltd |
| AnschriftAnschrift | Block 8, Harcourt Centre, Charlotte Way, D02 K580 Dublin |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support@sumup.de |