
Ein leistungsstarkes Kassensystem für reibungslose Bestellungen, sicheren Umsatz und zuverlässige Zahlungen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 31,5 cm |
| GewichtGewicht | 1,7 kg |
| HöheHöhe | 24,5 cm |
| TiefeTiefe | 11 cm |
| Produktdetails | |
| AnschlüsseAnschlüsse | USB-C |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kassensystem |
| BatterietypBatterietyp | Lithium-Polymer |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| Größe DisplayGröße Display | 13 Zoll |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App steuerbarApp steuerbar | Ja |
| DisplayDisplay | Touchscreen |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kartenterminal, 1 x Ladestation, 1 x Kassensystem-Tablet, 1 x Touchscreen-Tablet mit Halterung, 1 x Netzteil, 1 x USB-C-Kabel, 1 x Kartenlesegerät 'Solo', 1 x Ladeschale, 1 x USB-C-Kabel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | SumUp |
| MaterialMaterial | Kunststoff, Aluminium |
| ModellModell | POS Lite + Solo |
| SerieSerie | POS Lite |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | SumUp Ltd |
| AnschriftAnschrift | Block 8, Harcourt Centre, Charlotte Way, D02 K580 Dublin |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | support@sumup.de |