
Durch ihre außergewöhnlichen Designausführungen besticht die Kokosmatte 'Coco Deluxe Light'. Sie nimmt feinen Schmutz gut auf, ist antibakteriell und für jede Witterung bestens geeignet. Dank ihres Gummirückens ist sie außerdem rutschfest.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 45 cm |
| LängeLänge | 75 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Türmatte |
| Ausführung RückenAusführung Rücken | Gummi |
| Florhöhe (ca.)Florhöhe (ca.) | 8 mm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Geeignet für FußbodenheizungGeeignet für Fußbodenheizung | Nein |
| Weitere Eigenschaften | |
| DesignDesign | Sonne |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Außenbereich |
| FarbeFarbe | Braun, Schwarz |
| MarkeMarke | Astra |
| MaterialMaterial | Kokos |
| SerieSerie | Coco Deluxe Light |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Otto Golze & Söhne GmbH |
| AnschriftAnschrift | Langes Feld 29, 31860 Emmerthal |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 5155 959 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@golze.de |