






| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 32,5 cm |
| GewichtGewicht | 900 g |
| HöheHöhe | 2,4 cm |
| TiefeTiefe | 25 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Kühlakku |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Kühlakku |
| Weitere Eigenschaften | |
| SerieSerie | FreezBoard |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | ConnaBride Nederlands B.V. |
| AnschriftAnschrift | Kooldreef 36, 4703 RE Roosendaal, NL |
| TelefonnummerTelefonnummer | +31 165 561 555 |