
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 194 mm |
| GewichtGewicht | 13,73 kg |
| LängeLänge | 1286 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Laminat |
| GarantieGarantie | 15 Jahr(e) |
| StärkeStärke | 8 mm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Geeignet für FußbodenheizungGeeignet für Fußbodenheizung | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 2 m² |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Laminat |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der FußbodenheizungArt der Fußbodenheizung | Warmwasser |
| Art der VerlegungArt der Verlegung | Megaloc-Schnellverlegesystem |
| AusführungAusführung | Landhausdiele |
| DekorDekor | Eiche |
| DekorbezeichnungDekorbezeichnung | Eiche graubraun |
| EmissionsklasseEmissionsklasse | E1 |
| FarbeFarbe | Graubraun |
| FarbtonFarbton | Mittel |
| FasenartFasenart | umlaufende Fase |
| MarkeMarke | Classen |
| MaterialMaterial | Holz |
| Material TrägerplatteMaterial Trägerplatte | HDF |
| NutzungsklasseNutzungsklasse | NK 32 - normale gewerbliche Nutzung |
| OberflächeOberfläche | strukturiert |
| RäumeRäume | Gewerberäume mit mittlerem Verkehr, Wohnräume mit starker Beanspruchung |
| SerieSerie | 832-4 |
| TrittschalldämmungTrittschalldämmung | Nein |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Classen Holz Kontor GmbH |
| AnschriftAnschrift | Werner von Siemens Str., 18 56759 Kaisersesch |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 2653 980 0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@classen.de |