
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 94 cm |
| HöheHöhe | 102 cm |
| TiefeTiefe | 77 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl BrennerAnzahl Brenner | 2 |
| Brennerleistung HauptbrennerBrennerleistung Hauptbrenner | 5,4 kW |
| Grillfläche (B x T)Grillfläche (B x T) | 50 x 31 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Ausstattung GrillAusstattung Grill | Ablage, Deckel |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Lavasteingasgrill Irvine |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der ZündungArt der Zündung | Piezozündung |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| GarmethodeGarmethode | Direkt |
| MarkeMarke | Tepro |
| Material GrillrostMaterial Grillrost | Stahl |
| ModellModell | Irvine |
| Oberfläche GrillrostOberfläche Grillrost | verchromt |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |