
Die LED-Beleuchtung von Fackelmann eignet sich besonders für den Spiegelschrank 'Luna' und verbreitet ein angenehm neutralweißes Licht. Dabei ist sie 75 cm lang und 1,5 cm breit. Da das Montagematerial im Lieferumfang inbegriffen ist, lässt sie sich zudem schnell und einfach am Spiegelschrank anbringen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 74,8 cm |
| GewichtGewicht | 0,4 kg |
| HöheHöhe | 1,5 cm |
| TiefeTiefe | 1,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Waschbeckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4250-4500 Kelvin |
| FassungFassung | LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3,6 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 251 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Ja |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Waschbeckenleuchte, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie, Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Silbern |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Silbern |
| MarkeMarke | Fackelmann |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| RäumeRäume | Badezimmer, Gäste-WC, Feuchträume |
| SerieSerie | Luna |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Fackelmann GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sebastian-Fackelmann-Str. 6, 91217 Hersbruck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | servicebm@fackelmann.de |