
Das LED-Ambilight-Band für einen 60 cm breiten Spiegelschrank sorgt für eine besondere Beleuchtung in deinem Badezimmer. Es lässt sich mühelos unter deinem Spiegelschrank montieren.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 60 cm |
| GewichtGewicht | 0,3 kg |
| HöheHöhe | 1,6 cm |
| TiefeTiefe | 1,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Ambilight |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4250-4500 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 2,7 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 212 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Ambilight, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Silbern |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Silbern |
| MarkeMarke | Fackelmann |
| RäumeRäume | Badezimmer, Gäste-WC, Feuchträume |
| SerieSerie | B.Style |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Fackelmann GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sebastian-Fackelmann-Str. 6, 91217 Hersbruck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | servicebm@fackelmann.de |