
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 1 cm |
| GewichtGewicht | 0,26 kg |
| LängeLänge | 200 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SpotsAnzahl Spots | 140 |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Band |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 250 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| Trennbar nachTrennbar nach | 20 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Band, Montagematerial, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Außenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| FormForm | Länglich |
| KompatibilitätKompatibilität | Tuya |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Briloner |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| RäumeRäume | Außenbereich |
| SerieSerie | Pimp Your Stripe |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |