
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 500 mm |
| HöheHöhe | 150 cm |
| Länge ZuleitungLänge Zuleitung | 500 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl LEDAnzahl LED | 154 |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Baum |
| LichtfarbeLichtfarbe | Bunt |
| NetzspannungNetzspannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Baum |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzstrom |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | innen, außen |
| LichteffekteLichteffekte | Farbwechsel |
| MarkeMarke | Koopman |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Koopman International |
| AnschriftAnschrift | Distelweg 88, 1031 HH Amsterdam |
| TelefonnummerTelefonnummer | +31 20 494 7777 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@koopmanint.com |