
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 7,5 cm |
| HöheHöhe | 13,6 cm |
| TiefeTiefe | 7,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Campingleuchte |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| Leuchtdauer max.Leuchtdauer max. | 4 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtstromLichtstrom | 90 lm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| FaltbarFaltbar | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 3 x Batterie (AAA) |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Ja |
| MarkeMarke | Cartrend |
| MaterialMaterial | Metall, Kunststoff |