








| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 48 cm |
| GewichtGewicht | 3400 g |
| HöheHöhe | 5,5 cm |
| TiefeTiefe | 48 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-6500 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 56 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 6550 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Trio |
| SerieSerie | Akita |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TRIO Leuchten GmbH |
| AnschriftAnschrift | Gut Nierhof 17, 59757 Arnsberg |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@trio-leuchten.de |