
Das einmalige, runde Design der silberfarbenen Philips Hue White Ambiance Deckenleuchte Still erzeugt Tausende Nuancen warmen bis kühlen weißen Lichts für jede Tageszeit. Nutze die integrierten Lichtszenen und steuere die Leuchte sofort mit dem enthaltenen Philips Hue Dimmschalter oder über die Philips Hue Bluetooth App. Genieße hochwertiges warmweißes Licht, stelle vorgefertigte Lichtszenen ein und gestalte durch stufenloses Dimmen das perfekte Ambiente zu jedem Anlass. Alle Hue Leuchten lassen sich auch komfortabel per Sprachsteuerung (u.a. Amazon Alexa, Google Assistant) bedienen. Du möchtest das volle Smart Home Erlebnis genießen? Dann erweitere dein Hue System mit der separat erhältlichen Hue Bridge und steuere dein Licht im ganzen Zuhause oder von unterwegs.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 39,1 cm |
| GewichtGewicht | 2,4 kg |
| HöheHöhe | 7,1 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 50000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2200-6500 Kelvin |
| FassungFassung | LED |
| GarantieGarantie | 2 Jahr(e) |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| Leistung je LeuchtmittelLeistung je Leuchtmittel | 27 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 27 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß bis Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 2400 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Leuchtdauer einstellbarLeuchtdauer einstellbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KompatibilitätKompatibilität | ZigBee |
| KonnektivitätKonnektivität | Bluetooth |
| MarkeMarke | Philips Hue |
| MaterialMaterial | Metall |
| SerieSerie | Hue |