
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 21,7 cm |
| GewichtGewicht | 0,24 kg |
| HöheHöhe | 6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Deckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | E (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 10 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 900 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | I |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Schwarz |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Nigra |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |