
Egal ob im Keller oder in der Werkstatt, die LED-Feuchtraumleuchte eignet sich, dank IP65, perfekt für Feuchträume aller Art. Die LED-Röhre der zweiflammigen, 68 cm langen Leuchte, ist zudem auswechselbar.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 8,9 cm |
| GewichtGewicht | 811 g |
| HöheHöhe | 5,8 cm |
| TiefeTiefe | 68 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Feuchtraumleuchte |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 10 W |
| LichtstromLichtstrom | 900 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 65 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Feuchtraumleuchte |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Grau |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Transparent |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| MarkeMarke | toom |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |