
Das Ledvance Bundle beinhaltet einen SMART+ WiFi Lichtstreifen und eine SMART+ WiFi Lampe. Die Lampe ist dimmbar und der LED-Lichtstreifen ist flexible und biegsam. Du kannst sie über die Ledvance SMART+ WiFi App (mit mindestens Android™️ 4.4 oder iOS 10.0) ansteuern, zusätzlich ist auch eine Stimmenkontrolle über Hey Google oder Alexa möglich. Die Installation ist einfach und schnell. Die Lampe spendet ein mehrfarbiges und kaltes oder warmweißes Licht. So können maximal flexible Lichtszenen realisiert werden. Du kannst den Artikel in Wohnräumen als indirekte Beleuchtung nutzen.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| LängeLänge | 200 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl SchaltzyklenAnzahl Schaltzyklen | 15000 |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Band |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2700-6500 Kelvin |
| FassungFassung | E27 |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 8,5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 550 lm |
| Nomineller HalbwertswinkelNomineller Halbwertswinkel | 110 ° |
| QuecksilbergehaltQuecksilbergehalt | 0 mg |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore, Android - PlayStore |
| CoatingCoating | klar |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| Inhalt pro PackInhalt pro Pack | 1 Stk. |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtmittel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Transparent |
| KompatibilitätKompatibilität | Amazon Alexa, Google Home |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | Ledvance |
| SerieSerie | Smart |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Ledvance GmbH |
| AnschriftAnschrift | Parkring 1-5, 85748 Garching bei München, Deutschland |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 780673-100 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | contact@ledvance.com |