
Die effektvolle dekorative Beleuchtung für deinen TV, PC und dein Mobiliar. Ob vertikal oder horizontal platziert, erzeugt die LED-Lightbar eine gleichermaßen harmonische und individuelle Atmosphäre. Die zahlreichen smarten Funktionen der LED-Lightbar kannst du entweder komfortabel über die im Lieferumfang enthaltene Fernbedienung oder über die kostenlose TUYA App steuern. Der Musik Mode der Tuya App lässt zum Beispiel Farbverläufe und Lichtintensität im Rhythmus der Musik wechseln.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 3,5 cm |
| GewichtGewicht | 0,25 kg |
| HöheHöhe | 26,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LightBar |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| KabellängeKabellänge | 1 m |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 20000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 5 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 100 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 2 |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Lightbar, 2 x Standfuß |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| KompatibilitätKompatibilität | Tuya |
| MarkeMarke | MegaLight |
| RäumeRäume | Wohnräume, Schlafzimmer, Kinderzimmer |
| SerieSerie | Smart |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | MegaLight |
| AnschriftAnschrift | Königstraße 71, 90402 Nürnberg |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 911 96 280-68 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@malla-design.de |