
Portables, batteriebetriebenes LED-Nachtlicht 'MB750' mit Bewegungssensor der Marke Mr. Beams für den Innen- und geschützten Außenbereich. Mit einem Erfassungsbereich von ca. 4,5 m eignet sich das Nachtlicht für eine Vielzahl von Anwendungen als Orientierungslicht. Batterieschonend schaltet sich das Licht automatisch nach 20 Sekunden ohne Bewegungserfassung aus. Mittels des integrierten EIN/AUS Schalters kann die Leuchte bei Nichtbenutzung deaktiviert werden. 4 x AA-Batterien nicht im Lieferumfang enthalten.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 7 cm |
| GewichtGewicht | 0,12 kg |
| HöheHöhe | 10,6 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 5000-5000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 30000 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 20 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Nachtlicht |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| MarkeMarke | Mr. Beams |
| RäumeRäume | Garten, Garage, Keller, Treppe |
| SerieSerie | MB750 |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Wireless Environment LLC |
| AnschriftAnschrift | C/O Ring of Security BV Singel542, 1017 AZ Amsterdam, The Netherlands |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 (0) 911 96 280-69 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@malla-design.de |