
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 29,5 cm |
| GewichtGewicht | 0,7 kg |
| HöheHöhe | 5,5 cm |
| PendellängePendellänge | 29.5-29.5 cm |
| TiefeTiefe | 29,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Panel |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 12 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 12 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 1300 lm |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Pendellänge einstellbarPendellänge einstellbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Panel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Schwarz |
| MarkeMarke | Brilo |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Simple |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |