
Das CCT-LED-Panel 'Frameless' erzeugt einen Sternenhimmel in deinem Zimmer. So kreiert es eine besondere Atmosphäre, die besonders für Schlaf- oder Wohnzimmer geeignet ist. Die Leuchte ist rahmenlos und verfügt über eine Leuchtkante. In der Lieferung ist eine Fernbedienung enthalten, mit der die Leuchte bedient werden kann. So kannst du beispielsweise die Timer- oder die Nachtlichtfunktion der Leuchte steuern. Eine dimmbare LED-Platine ist fest verbaut. Sie hat eine lange Lebensdauer von 25000 Stunden und ist damit ein langjähriger Begleiter für helle Stunden.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 29,5 cm |
| GewichtGewicht | 1,2 kg |
| HöheHöhe | 6,1 cm |
| TiefeTiefe | 29,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Deckenleuchte |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 15 W |
| LichtstromLichtstrom | 1600 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Deckenleuchte, 1 x Fernbedieung |
| Weitere Eigenschaften | |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Weiß |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß, Neutralweiß, Kaltweiß |
| MarkeMarke | Briloner |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| SerieSerie | Frameless |