
Dieses LED Panel in weiß-schwarz, gefertigt aus Kunststoff, besticht durch sein modernes Design und seine vielseitige Einsetzbarkeit. Dank neuester LED-Technologie ist diese Wohnzimmerlampe extrem flach (nur 2,8 cm) und sorgt somit für eine schlichte Eleganz. Die Funktion des indirekten Hintergrundbeleuchtungseffekts schafft eine angenehme Atmosphäre und sorgt für eine optimale Ausleuchtung. Die schlichte LED Deckenlampe überzeugt mit energiesparenden 12 Watt, einer Lichtleistung von 1400 Lumen und einer Farbtemperatur von 4000 Kelvin.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 19 cm |
| GewichtGewicht | 0,27 kg |
| HöheHöhe | 2,8 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Panel |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | E (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 12 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 1400 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 230 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Panel, Montagematerial |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| MarkeMarke | Brilo |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| SerieSerie | Slim |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Briloner Leuchten GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Am Steinbach 14, 59872 Meschede |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 291 / 952993-650 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kundenservice@briloner.com |