
Wenn du nach einer Möglichkeit suchst, Ordnung in deinem Badezimmer zu schaffen und gleichzeitig ein optisches Highlight zu setzen, empfehlen wir den Spiegelschrank 'Oxford' von Fackelmann. Großzügigen Stauraum erhältst du dank seiner Maße von 60,2 x 69,6 x 20 cm. Die 2 mitgelieferten Einlegeböden helfen dir, den Innenraum gut aufzuteilen. Der Spiegelschrank hat eine Front aus Spiegelglas, die für eine elegante Optik und eine helle Raumatmosphäre sorgt. Dabei erhältst du eine hochglänzende Oberfläche in Weiß, die deinem Badezimmer eine moderne und ansprechende Ausstrahlung verleiht. Der Spiegelschrank wird an der Wand montiert. Zudem kannst du die Türen und Schubladen durch die integrierte Dämpfung geräuscharm schließen. Zur Beleuchtung ist außerdem ein LED-Modul im Lieferumfang enthalten. Ob für Handtücher oder Pflegeprodukte: Der Schrank bietet dir vielseitige Einsatzmöglichkeiten und ausreichend Stauraum.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 60,2 cm |
| GewichtGewicht | 15,88 kg |
| HöheHöhe | 69,6 cm |
| TiefeTiefe | 20 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl EinlegebödenAnzahl Einlegeböden | 2 Stk. |
| Art des GriffsArt des Griffs | Bügelgriff |
| ArtikeltypArtikeltyp | Spiegelschrank |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstärkeLichtstärke | 410 Lux |
| LichttemperaturLichttemperatur | 4200 Kelvin |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DämpfungDämpfung | ja |
| Schalter- und SteckdosenmodulSchalter- und Steckdosenmodul | Ja |
| SiphonausschnittSiphonausschnitt | Nein |
| Stauraum vorhandenStauraum vorhanden | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Spiegelschrank, 2 x Einlegebogen, Montagezubehör, Montageanleitung |
| LieferzustandLieferzustand | Zerlegt |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der BeleuchtungArt der Beleuchtung | LED |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KorpusfarbeKorpusfarbe | Weiß |
| MarkeMarke | Fackelmann |
| Material FrontMaterial Front | Spiegelglas |
| Material KorpusMaterial Korpus | Spanplatte |
| MontageartMontageart | Hängend |
| Oberfläche KorpusOberfläche Korpus | glänzend |
| SerieSerie | Oxford |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Fackelmann GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sebastian-Fackelmann-Str. 6, 91217 Hersbruck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | servicebm@fackelmann.de |