
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| LängeLänge | 300 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Streifen |
| KabellängeKabellänge | 150 cm |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 12 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Farbwechsler |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Streifen, 1 x Fernbedienung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Elektrisch |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FormForm | Flexibles LED-Band |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Kunststoff |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REWE - Zentral GmbH |
| AnschriftAnschrift | 50603 Köln |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info-produkt@rewe-group.com |