
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 300 cm |
| GewichtGewicht | 165 g |
| HöheHöhe | 1 cm |
| LängeLänge | 300 cm |
| TiefeTiefe | 0,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Streifen |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-6500 Kelvin |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 4,8 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß bis Kaltweiß |
| LichtstromLichtstrom | 470 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| Trennbar nachTrennbar nach | 10 cm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Streifen, 1 x Stecker, 1 x Kabel, 1 x Verbindung, 1 x Bedienung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innenbereich |
| FarbeFarbe | Weiß |
| KompatibilitätKompatibilität | Tuya |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | MüllerLicht |
| RäumeRäume | Innenbereich |
| SerieSerie | LED Streifen smart |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Müller-Licht International GmbH |
| AnschriftAnschrift | Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 4298 9370-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@mueller-licht.de |