
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 500 cm |
| GewichtGewicht | 560 g |
| HöheHöhe | 0,6 cm |
| LängeLänge | 500 cm |
| TiefeTiefe | 1,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | LED-Streifen |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 24 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| Funktionen & Ausstattung | |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Nein |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Ja |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x LED-Streifen, 1 x Stecker, 2 x Kabel, Montagematerial, Bedienungsanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Netzbetrieb |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Außenbereich |
| FarbeFarbe | Bunt |
| KompatibilitätKompatibilität | Tuya |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | MüllerLicht |
| RäumeRäume | Außenbereich |
| SerieSerie | LED Streifen smart |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Müller-Licht International GmbH |
| AnschriftAnschrift | Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 4298 9370-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@mueller-licht.de |