
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 70 cm |
| GewichtGewicht | 0,34 kg |
| HöheHöhe | 1,5 cm |
| TiefeTiefe | 1,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Waschbeckenleuchte |
| EnergieeffizienzklasseEnergieeffizienzklasse | F (A-G) |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 4000-4000 Kelvin |
| FassungFassung | LED |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3,25 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Neutralweiß |
| LichtstromLichtstrom | 299 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| BewegungsmelderBewegungsmelder | Ja |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Ja |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Waschbeckenleuchte, 1 x Batteriebox, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Batterie, Netzbetrieb |
| FarbeFarbe | Weiß |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Weiß |
| MarkeMarke | Fackelmann |
| Material GestellMaterial Gestell | Kunststoff |
| RäumeRäume | Badezimmer, Gäste-WC, Feuchträume |
| SerieSerie | B.Paris |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Fackelmann GmbH & Co. KG |
| AnschriftAnschrift | Sebastian-Fackelmann-Str. 6, 91217 Hersbruck |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | servicebm@fackelmann.de |