


| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 5,7 cm |
| GewichtGewicht | 366 g |
| HöheHöhe | 5,7 cm |
| LängeLänge | 600 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl AdernAnzahl Adern | 2 |
| ArtikeltypArtikeltyp | Leuchtenpendel |
| FassungFassung | E27 |
| KabellängeKabellänge | 6 m |
| SchutzartSchutzart | IP 20 |
| SchutzklasseSchutzklasse | II |
| SpannungSpannung | 250 V |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchtenpendel |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Schwarz |
| Geeignet für den AußenbereichGeeignet für den Außenbereich | Nein |
| MaterialMaterial | Stoff, Textil |
| WarnhinweiseWarnhinweise | Installation nur durch Elektrofachkraft |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | REV Ritter GmbH |
| AnschriftAnschrift | Frankenstraße 1-4, 63776 Mömbris |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 6029 707-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | ritter@rev.de |