
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 3,5 cm |
| HöheHöhe | 24,9 cm |
| TiefeTiefe | 4,2 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Lightbar |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | Fest verbaute LED |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß, RGB - tunable white |
| LichtstromLichtstrom | 58 lm |
| Funktionen & Ausstattung | |
| App verfügbar überApp verfügbar über | IOS - AppStore |
| DimmbarDimmbar | Nein |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Ja |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Nein |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 2 x Lightbar |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Bunt |
| KompatibilitätKompatibilität | Tuya, ZigBee |
| KonnektivitätKonnektivität | WLAN |
| MarkeMarke | MüllerLicht |
| RäumeRäume | Alle Wohnräume |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | MÜLLER-LICHT INTERNATIONAL GMBH |
| AnschriftAnschrift | Goebelstraße 61/63, 28865 Lilienthal |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 4298 9370-0 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@mueller-licht.de |