Powerstation 'ZI-PS1000' 230 V 1000 W
Klicke für die 3D-Ansicht
Mobile Powerstation mit Smartphone
Tragbare Powerstation Zipper
Tragbare Powerstation
Mobile Powerstation mit Zubehör
Mobile Powerstation im Kofferraum
Solarpanel und Powerstation
| Artikelnummer: 1491312
Weitere Produkte von Zipper anzeigen
Unsere passenden Services
hauptbild
ZipperArtikelnummer: 1491312Powerstation 'ZI-PS1000' 230 V 1000 W
inkl. undefined% MwSt.
  • tragbare Powerstation für eine Geräteversorgung auch einmal ohne Netzzugang
  • aufladbar über Solarpanel, AC-Adapter, Zigarettenanzünder
  • geeignet für Laptop, Smartphone, GoPro und vieles mehr
  • 1 x AC (230V / 50Hz), 3 x USB-QC3.0 , 1 x USB-PD und 2 x DC-Ausgang
  • wireless Charger mit 10 W
Die Zipper 'ZI-PS1000' ist eine tragbare Powerstation und ermöglicht eine Geräteversorgung auch einmal ohne Netzzugang. Sie ist über Solarpanel, AC-Adapter oder Zigarettenanzünder aufladbar. Mit der Zipper Powerstation lassen sich Laptops, Smartphone, GoPro und vieles mehr versorgen. Lieferumfang: Powerstation, 150 W AC-Ladegerät, Autoladekabel (Zigarettenanzünder), MC4-Kabel (für eventuelle Verwendung von Solarpanelen), Optionales Zubehör SP60W/SP120W (60 W /120 W Solarmodul) .
Maße & Gewichte
BreiteBreite20,2 cm
GewichtGewicht8,7 kg
HöheHöhe20,2 cm
Produktdetails
ArtikeltypArtikeltypPowerstation
Funktionen & Ausstattung
Ladegerät inklusiveLadegerät inklusiveJa
LED KapazitätsanzeigeLED KapazitätsanzeigeJa
Lieferinformationen
LieferumfangLieferumfang1 x Powerstation, 1 x AC Ladegerät, 1 x Autoladekabel, 1 x MC4-Kabel
Weitere Eigenschaften
MarkeMarkeZipper
ModellModellZI-PS1000
Herstellerinformationen
HerstellernameHerstellernameZipper Maschinen
AnschriftAnschriftGewerbepark 8, 4707 Schlüsselberg, Österreich
E-Mail-AdresseE-Mail-Adresseinfo@zipper-maschinen.at
Bedienungsanleitungbedienungsanleitung_1491312PDF Anzeigen
Technisches Datenblatttechnisches_datenblattFE_1491312PDF Anzeigen
Häufige Fragen zum Produkt
Hier findest du Antworten rund um das Produkt, seine Nutzung und wichtige Details.
Nein, das Gerät entspricht der Schutzklasse IPX0 und ist nicht wasserfest.
KI generiert
Die Abmessungen des Geräts betragen 290 x 202 x 202 mm.
KI generiert
Es wird eine Gleichspannung von 12-26 V bei maximal 8 A benötigt.