
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 125 mm |
| Durchmesser max.Durchmesser max. | 130 mm |
| Durchmesser min.Durchmesser min. | 110 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schlauchschelle |
| RohrtypRohrtyp | Lüftungsrohr |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Schlauchschelle |
| Weitere Eigenschaften | |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Stahl |
| OberflächeOberfläche | verzinkt |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Blauberg Ventilatoren GmbH |
| AnschriftAnschrift | Stäblistraße 6, 81477 München |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 89 785 08 088 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | help@blaubergventilatoren.de |