
Verbinden Sie Ihre Wasserschläuche mit der hochwertigen Winkel-Schlauchverschraubung von Conmetall besonders dicht und zuverlässig. Aufgrund der robusten Verarbeitung aus Messing ist sie besonders gut für Hochdruck-Zulaufschläuche geeignet.
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 10 mm |
| Durchmesser max.Durchmesser max. | 16 mm |
| Durchmesser min.Durchmesser min. | 10 mm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Schlauchverbinder |
| Weitere Eigenschaften | |
| EinsatzbereichEinsatzbereich | Innen, außen |
| MarkeMarke | Conmetall |
| MaterialMaterial | Messing |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | Conmetall Meister GmbH |
| AnschriftAnschrift | Hafenstraße 26, 29223 Celle |
| TelefonnummerTelefonnummer | +49 202-24750-430 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | info@conmetallmeister.de |