
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 16 cm |
| HöheHöhe | 26,5 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Solar-Tischlampen |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 2700-2700 Kelvin |
| LeuchtdauerLeuchtdauer | 4 h |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 36 lm |
| SchutzartSchutzart | IP 44 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| SensortypSensortyp | Solar |
| Weitere Eigenschaften | |
| FarbeFarbe | Weiß |
| MarkeMarke | toom |
| MaterialMaterial | Kunststoff |