
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| BreiteBreite | 54 cm |
| HöheHöhe | 36 cm |
| TiefeTiefe | 45,5 cm |
| Produktdetails | |
| Anzahl BrennerAnzahl Brenner | 2 |
| Brennerleistung HauptbrennerBrennerleistung Hauptbrenner | 3 kW |
| Grillfläche (B x T)Grillfläche (B x T) | 47,5 x 35 |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Ausstattung GrillAusstattung Grill | Grillrost, Deckel, Thermometer |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Tischgasgrill, 1 x Schlauch und Regler |
| Weitere Eigenschaften | |
| Art der ZündungArt der Zündung | Piezozündung |
| FarbeFarbe | Edelstahlfarben |
| GarmethodeGarmethode | Direkt |
| MarkeMarke | Tepro |
| Material GrillrostMaterial Grillrost | Edelstahl |
| ModellModell | Chicago |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | TEST RITE tepro GmbH |
| AnschriftAnschrift | Carl-Zeiss-Str. 8/4, 63322 Rödermark |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | service@testritetepro.de |