
| Maße & Gewichte | |
|---|---|
| DurchmesserDurchmesser | 11 cm |
| GewichtGewicht | 0,42 kg |
| HöheHöhe | 37 cm |
| Produktdetails | |
| ArtikeltypArtikeltyp | Akku-Tischleuchte |
| FarbtemperaturFarbtemperatur | 3000-3000 Kelvin |
| FassungFassung | LED |
| KabellängeKabellänge | 1 m |
| LadezeitLadezeit | 240 min |
| Lebensdauer LeuchtmittelLebensdauer Leuchtmittel | 25000 h |
| Leistung je Leuchtmittel max.Leistung je Leuchtmittel max. | 3 W |
| LeistungsaufnahmeLeistungsaufnahme | 3 W |
| LeuchtmitteltechnologieLeuchtmitteltechnologie | LED |
| LichtfarbeLichtfarbe | Warmweiß |
| LichtstromLichtstrom | 320 lm |
| SchalterartSchalterart | Touchschalter |
| SchutzartSchutzart | IP 54 |
| SchutzklasseSchutzklasse | III |
| SpannungSpannung | 5 V |
| Funktionen & Ausstattung | |
| Anzahl Fassungen/LichtquellenAnzahl Fassungen/Lichtquellen | 1 |
| DimmbarDimmbar | Ja |
| Induktives LadenInduktives Laden | Nein |
| Leuchtmittel inbegriffenLeuchtmittel inbegriffen | Ja |
| Leuchtmittel wechselbarLeuchtmittel wechselbar | Nein |
| RGB-WechselRGB-Wechsel | Nein |
| Smart-Home-fähigSmart-Home-fähig | Nein |
| USB-AnschlussUSB-Anschluss | Ja |
| Lieferinformationen | |
| LieferumfangLieferumfang | 1 x Leuchte, 1 x Ladekabel, Montageanleitung |
| Weitere Eigenschaften | |
| BetriebsartBetriebsart | Akku |
| FarbeFarbe | Greige |
| Farbe GestellFarbe Gestell | Grau, Grün |
| Farbe Glas/SchirmFarbe Glas/Schirm | Grau, Grün |
| MarkeMarke | Just Light |
| Material GestellMaterial Gestell | Metall |
| Material Glas/SchirmMaterial Glas/Schirm | Aluminium |
| RäumeRäume | Wohnräume, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche, Flur, Waschküche, Büroräume, Garten, Garage, Balkon |
| SerieSerie | Euria |
| Herstellerinformationen | |
| HerstellernameHerstellername | JUST LIGHT GmbH |
| AnschriftAnschrift | Olakenweg 36, 59457 Werl |
| TelefonnummerTelefonnummer | 49 2922 9721 9220 |
| E-Mail-AdresseE-Mail-Adresse | kontakt@neuhaus-group.de |